Наши постоянные читатели, уверены, уже взяли на заметку новость о том, что стартовал конкурс для всех влюбленных от SUNLIGHT . А если вы еще не в курсе, присоединяйтесь! Напомним условия конкурса, они несложные:

  1. Снимите на телефон небольшой видеоролик (длительностью не более 60 секунд для «ВКонтакте» и не более 15 секунд для «Инстаграма*»), посвятив его тем, кого любите. Важны не спецэффекты и сценарий, важны эмоции, которые вы вложите в вашу историю!
  1. Выложите ролик в соцсети с хэштегом #lovesunlight (успевайте до 14 августа, время еще есть!). Обязательно отметьте на видео вашу половинку или того, кому предлагаете тоже поучаствовать в конкурсе.

Каждый участник получит приз – серебряную подвеску с фианитом. А наградой автору лучшего видео станут стильные золотые украшения, кольцо и серьги с бриллиантами:

Золотое кольцо с 24 бриллиантами (5 990 руб.)

Золотые серьги с 26 бриллиантами (8 990 руб.)

Первые творческие работы уже выложены – это и признания в любви второй половинке, и бесконечная нежность мамы к ребенку, и мимими забота о братьях наших меньших… Как все это увидеть и оценить? Просто кликните по хэштегу #lovesunlight и ставьте лайки самым понравившимся роликам. И, конечно, не забудьте создать свой собственный мини-шедевр о любви и поделиться им. Быть может, главный приз конкурса ждет именно вас?

Ролики #lovesunlight

Подробные условия конкурса – в официальной группе SUNLIGHT.

*Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.