Все мы знаем, что поддерживать отношения на расстоянии нелегко, если вообще возможно. Что же делать, когда между вами тысячи километров и общения в Skype, разумеется, недостаточно? Одна очень креативная пара из Южной Кореи нашла способ стать ближе друг к другу при помощи современных технологий и искусства.

Молодым влюбленным пришлось на время разлучиться: Данби сейчас работает в Нью-Йорке, а ее бойфренд Сеок ждет любимую в Сеуле. Между ними 14 часов полета, но желание прикоснуться друг к другу оказалось сильнее расстояния в 11 тысяч километров.

Невероятно трогательный совместный проект влюбленных Half&Half (две половинки) действительно сближает. Коллажи из фотографий, сделанных одновременно во время видеозвонков, не только «воссоединяют» пару, но и объединяют две разные культуры. Стоит того, чтобы подписаться в Instagram*.

*Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.