Все мы, девочки, – такие девочки, когда дело заходит об украшениях. И не просто украшениях, а обручальном кольце! Вот и Леди Гага – с виду такая неприступная, взбалмошная и независимая – уже несколько дней использует свою страницу в Instagram* как свадебный (точнее, предсвадебный) фотоальбом. А именно размещает снимки дорогого бриллиантового подарка от жениха Тейлора Кинни, каждый раз с нового ракурса!

Предложение руки и сердца знаменитая невеста получила в самый романтичный день в году – 14 февраля. Причем Тейлор в прямом смысле отдал ей свое сердце – надел на палец кольцо Lorraine Schwartz в форме сердечка с надписью T loves S (Тейлор и Стефания, настоящее имя Леди Гаги), выложенной белыми бриллиантами. «Моя любимая часть кольца», – пишет счастливая невеста в Instagram*, и что то подсказывает нам, что мы «эту часть» не раз еще увидим!

*Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.