С первой съемки Шэрон Стоун в стиле nude для Playboy прошло ни много ни мало 25 лет, но, по словам 57-летней актрисы, сегодня сняться без одежды ей куда проще, чем в начале карьеры.

Я прекрасно понимаю, что мой зад уже не такой упругий, как раньше. Но я ведь и не претендую на звание «первой красавицы планеты»?! Однажды вы начинаете задумываться о том, в чем же заключается сексуальность на самом деле? Дело ведь не просто в шикарном декольте. Быть сексуальной – значит жить настоящим, получать удовольствие и любить себя так сильно, чтобы этой любви хватало на двоих. Если бы я считала, что моя сексуальность сводится к сценам из «Основного инстинкта», этот съемочный день никому бы не показался легким

Шэрон Стоун


Мы восхищены оптимизмом и смелостью Шерон Стоун, тем более что в 2001 году она перенесла внутримозговое кровоизлияние, которое полностью изменило ее жизнь. На страницах сентябрьского номера Harper's Bazaar актриса не только разделась, но и впервые открыто и с чувством юмора рассказала о своем недуге. «Благодаря болезни я стала более сильной и прямолинейной, теперь я безнаказанно могу говорить все, что думаю, и мне это сходит с рук. Почему? Вероятно, собеседники считают, что все это потому, что я нездорова».