Минувшая неделя обещает стать одной из самых музыкальных в этом году. Во-первых, в воскресенье нас ждет церемония Grammy, а во-вторых, подоспели два новых видеоролика – один лучше другого.

Начнем с настоящей музыкальной бомбы – видео Four Five Seconds, которое записали (внимание) Рианна, Канье Уэст и… (что совершенно невероятно) Пол Маккартни. Первая поет, второй задает вопросы (вроде: «Если я попаду за решетку, обещай, что внесешь за меня залог»), а третий терзает струны гитары, как в старые добрые времена. Что касается картинки, то дуэт Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин постарался, чтобы ничего не отвлекало нас от главных героев (разве что маникюр) – когда в кадре такое трио, другой экшн не нужен! Кстати об экшне, все трое выступят на церемонии Grammy в эти выходные, а потом, по слухам, будут планировать… совместный гастрольный тур!

Ну что думаете? Понравилось? Тогда не пропустите и видео со съемок:

Напомнила о себе на этой неделе и Кайли Миноуг, причем записала видео тоже не одна, а с человеком-легендой – мастером-диско Джорджио Мородером. В ролике-калейдоскопе Right Here, Right Now все, как мы любим – много Кайли, эффекты Instagram* и мелодия, которая легко бы перенесла нас на танцполы 70-х, если бы не разгар рабочей недели.

*Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.